4 марта 2019 г.

Подведены итоги работы учреждения

1 марта 2019 года в ОКУ «Долгоруковский ЦСПСД» состоялось отчетное собрание трудового коллектива по итогам работы учреждения за 2018 год.

На собрании присутствовали сотрудники центра в количестве 46 человек. Повестка дня отчетного собрания была насыщенной. Открыла ежегодное отчетное собрание -  директор ОКУ "Долгоруковский ЦСПСД» Татьяна Борисовна Анистратова.

В ходе собрания с отчетами о проделанной работе выступили: директор Татьяна Анистратова, заместитель директора Ольга Дядищева, воспитатель Светлана Ледовских. Все специалисты говорили об эффективности работы учреждения, об успехах и проблемах, с которыми столкнулись в 2018 году.

 В конце итогового совещания Татьяна Борисовна поблагодарила всех присутствующих за проделанную работу, пожелав успехов в дальнейшем, и вручила  сотрудникам учреждения почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестную работу.

Собрание прошло в духе современности и на позитивном настрое специалистов. Подводя итоги прошедшего собрания, обозначены задачи и приоритетные направления деятельности учреждения на 2019 год.


Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости