5 апреля 2018 г.

Мы-наследники Победы!

04 апреля ОКУ «Долгоруковский ЦСПСД» дал старт патриотической эстафете «Мы – наследники Победы!», посвященной 73-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эстафета пройдет среди областных учреждений поддержки семьи, материнства и детства Липецкой области, в соответствии с приказом управления социальной защиты Липецкой области № 314-П от 27.03.2018 года.

      Агитбригада из воспитанников и сотрудников ОКУ «Долгоруковский центр социальной помощи семье и детям «Доверие» посетила ОКУ «Елецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ковчег».  Несовершеннолетние в творческой форме обратились к присутствующим с призывом сохранить память о тех, кто ценой собственной жизни приближал день Победы, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.  Стихи и музыкальные композиции воспитанников Центра «Доверие» тронули сердца всех присутствующих в зале.  В завершении выступления участники агитбригады передали эстафету воспитанникам ОКУ «Елецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ковчег», вручив им конверт с сокровенными желаниями детей, которые хотят жить в мире. Эстафету поддержат и продолжат другие учреждения поддержки семьи, материнства и детства Липецкой области.

        Торжественное подведение итогов эстафеты состоится в ОКУ «Долгоруковский центр социальной помощи семье и детям «Доверие», 16 мая 2018 года.

 


Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости