19 февраля 2019 г.

МЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ!

Система добровольной Сертификации Информационных Технологий («ССИТ») на протяжении последних 11 лет целенаправленно и последовательно реализует механизм защиты населения в возрасте от 3 до 19 лет включительно от недоброкачественно предоставляемых им услуг учреждениями и специалистами (педагогами). Данная задача решается путём ежемесячного составления рейтингов, которые позволяют выявить лучших - наиболее грамотных, профессионально подготовленных, неравнодушных педагогов и социально ответственные учреждения каждой области, каждого региона страны. Делается это на основе результатов их участия в регулярно организуемых «ССИТ» Всероссийских и международных детско-юношеских творческих конкурсах по самым различным предметам обучения.

     Воспитанники ОКУ «Долгоруковский ЦСПСД» под руководством своих педагогов в январе – феврале приняли активное участие в детском сертификационном конкурсе - «Волшебница - зима 2019».

      Детям и подросткам очень понравилось готовить работы на конкурс. Благодарим за участие педагогов и воспитанников, наших талантливых рукодельниц, мастериц, людей творчества!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости