30 ноября 2018 г.

Я – мама и мой рецепт счастья

    «Я – мама и мой рецепт счастья» - под таким названием в рамках проекта «Школа семейного воспитания» прошло в центре «Доверие» мероприятие, цель которого пропаганда положительного опыта семейного воспитания, профилактика семейного неблагополучия.

     В семейном празднике участвовали не только мамы, которые в свое время попали в трудную жизненную ситуацию, но и мамы, чей опыт заслуживает примера. Нина Неделина, прожившая в браке 45 лет и воспитавшая троих сыновей, поделилась своим рецептом семейного счастья, в подтверждение чего показала семейный альбом. Нина Нечаева считает, что одного ребенка в семье мало, счастье заключается в детях. Наталья Мельникова подчеркнула, что в семье важным является взаимопонимание, уважение и любовь ко всем членам семьи.

   В ходе мероприятия, присутствующие обсуждали семейные проблемы и пути выхода из них, говорили, что семейное счастье у каждого свое, но строится оно на одних базовых составляющих. В завершении, повар Олеся Богодеева, показала мастер-класс. Она научила молодых мам заворачивать блинчики с различной начинкой.

  Мероприятие прошло в теплой домашней обстановке и было направлено на создание семейного благополучия.

 


Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости