4 декабря 2017 г.

Акция Новый год - в каждый дом

Новый год – это радостное и волшебное событие, которое мы привыкли ждать с нетерпением еще с самого раннего детства. Новый год самый долгожданный праздник для всех детей, и это неудивительно. Его сопровождают подарки, нарядная елка, вкусные угощения. Взрослые должны заранее подготовиться к этому замечательному празднику.

А теперь представьте, что многие дети остаются в этот светлый праздник без подарка. Некому подарить… Нет средств… Это очень печально. Такие семьи проживают и в нашем районе.

В  преддверии Нового года областным казенным учреждением «Долгоруковский центр социальной помощи семье и детям «Доверие»  объявлена акция "Новый год - в каждый дом", которая продлится с 04.12.2017г. – 29.12.2017г.

Мы обращаемся ко всем жителям Долгоруковского района, к индивидуальным предпринимателям и просто к неравнодушным гражданам – оказать помощь детям из семей, находящимся  в трудной жизненной ситуации. Каждый может стать ненадолго добрым волшебником, исполнить детскую мечту.

 Пункт сбора подарков: ОКУ «Долгоруковский ЦСПСД»  Долгоруковский район д.Красотыновка ул. Школьная, д.22, контактный телефон: 8(47468) 2-45-49.

   Результаты и итоги данной социальной акции «Новый год - в каждый дом!» будут опубликованы на нашем сайте и в газете «Сельские зори».

                                  


Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости