11 февраля 2020 г.

Заседание МО прошло на профессиональном уровне

  В ОКУ «Долгоруковский ЦСПСД» прошло первое в этом году заседание методического объединения воспитателей на тему «Патриотическое воспитание несовершеннолетних в условиях Центра».

   Воспитатель Ирина Югова показала открытое занятие «Афганистан – наша память и боль» по программе патриотического воспитания «Растим патриотов». На мероприятие был приглашен участник боевых действий в Афганистане Василий Золотарев. Мальчишки и девчонки с нетерпением ждали эту встречу, чтобы пообщаться и задать интересующие их вопросы. Встреча получилась теплой и продуктивной.

Во второй части заседания своим опытом поделилась воспитатель Наталья Григорьева. Она с помощью презентации и доклада рассказала о формах и методах работы с несовершеннолетн6ими по программе «Я и мое Отечество» в условиях центра.

 Заседание было тщательно продумано и подготовлено. Дальнейшая работа методического объединения будет направлена на обобщение и внедрение в практику опыта по формированию духовно-нравственных ценностей у воспитанников.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости