18 июля 2020 г.

Пин-код Бабы Яги

На улице дождь и непогодица, но это не причина плохого настроения для ребят из центра «Доверие». В просторном спортивном зале прошло увлекательнейшее спортивно-развлекательное мероприятие «Пин-код Бабы Яги» .

   В гости к ребятам неожиданно на метле залетела Баба Яга, хорошо разбирающаяся в смартфонах и ноутбуках, чем вызвала огромный интерес у детей. Желая испортить всем настроение, Баба яга позвала на помощь Кикимору болотную, которая провела эстафету «Лягушачий забег». Сказочный ветер - озорник навел беспорядок, с цветов улетели лепестки и разлетелись. Дети с огромным удовольствием собирали лепестки и складывали цветы. Большой восторг у ребят вызвала игра «Бег на метле». Сказочные персонажи загадывали веселые загадки-перевертыши и загадки о животных, они остались довольны детской эрудицией. Весело прошли игры «Веселый бубен»,«Ступа Бабы-Яги», «Избушка на курьих ножках».

Ребята долго не могли отыскать Пин-код и каково же было их удивление, когда они узнали, что это такое  простое слово – «ДОБРОТА».           

    Все участники получили массу положительных эмоций. Основная цель нашего веселого спортивного праздника - доставить детям радость была достигнута!

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости